Prezzi dei trasferimenti in auto privata nel Vietnam del Nord (Listino prezzi completo)

La vostra guida a Ninh Binh, Tam Coc e Trang An

Questo è il nostro listino prezzi completo per i trasferimenti privati nel Vietnam del Nord. La maggior parte delle aziende fornisce i prezzi solo su richiesta. Noi li pubblichiamo, così puoi pianificare il tuo budget a casa.

Tutti i prezzi si intendono per auto, a tratta, in dong vietnamiti (VND). Benzina, pedaggi e parcheggio sono inclusi. Si paga l'autista alla fine, in VND, USD o euro. Nessun pagamento anticipato.

I prezzi qui indicati erano corretti al momento della pubblicazione di questo elenco. Possono variare leggermente nel tempo, ad esempio quando cambiano i prezzi del carburante. Facciamo del nostro meglio per mantenere questo elenco aggiornato e confermiamo sempre il prezzo esatto prima della prenotazione. Se due direzioni hanno prezzi diversi, viene mostrato il più basso.

Itinerarioautomobile a 4 postiSUV a 7 postifurgone da 16 postiLimousine di lusso
Cat Ba (molo) ↔ Ninh Binh (Tam Coc / Trang An)2.200.0002.200.0003.400.000
Isola di Cat Ba ↔ Ninh Binh (Tam Coc / Trang An)2.800.0002.800.000
Cuc Phuong ↔ Ninh Binh (Tam Coc / Trang An)900.0001.000.000
Got Pier ↔ Ninh Binh (Tam Coc / Trang An)2.300.0002.500.000
Città di Ha Giang ↔ Ninh Binh (Tam Coc / Trang An)4.900.0005.100.0006.200.000
Haiphong ↔ Ninh Binh (Tam Coc / Trang An)1.600.0001.750.000
Baia di Halong ↔ Ninh Binh (Tam Coc / Trang An)2.200.0002.400.0003.200.0003.800.000
Città di Hanoi ↔ Ninh Binh (Tam Coc / Trang An)1.200.0001.300.0002.200.000
Aeroporto di Hanoi ↔ Ninh Binh (Tam Coc / Trang An)1.300.0001.400.0002.400.000
Hue ↔ Ninh Binh (Tam Coc / Trang An)7.300.0007.500.000
Mai Chau ↔ Ninh Binh (Tam Coc / Trang An)1.700.0001.800.000
Ninh Binh (Tam Coc / Trang An) ↔ Phong Nha4.800.0004.800.000
Ninh Binh (Tam Coc / Trang An) ↔ Pu Luong1.700.0001.800.000
Ninh Binh (Tam Coc / Trang An) ↔ Sa Pa5.100.0005.100.0008.500.000
Molo di Cat Ba ↔ Città di Hanoi2.700.0002.700.000
Isola di Cat Ba ↔ Città di Hanoi2.800.0002.800.000
Città di Ha Giang ↔ Città di Hanoi4.200.0004.200.000
Hai Phong ↔ Città di Hanoi1.450.0001.650.000
Baia di Ha Long ↔ Città di Hanoi2.100.0002.300.0003.000.000
Baia di HaLong ↔ Aeroporto di Hanoi3.000.000
Città di Hanoi ↔ Hue7.300.0007.500.000
Città di Hanoi ↔ Mai Chau2.400.0002.400.000
Città di Hanoi ↔ Phong Nha5.150.0005.750.000
Città di Hanoi ↔ Pu Luong2.500.0002.500.000
Città di Hanoi ↔ Sa Pa3.800.0004.000.000
Aeroporto di Hanoi ↔ Pu Luong2.400.0002.400.000
Baia di Ha Long ↔ Mai Chau3.500.0003.700.000
Baia di Ha Long ↔ Sa Pa5.800.0005.800.000
Mai Chau ↔ Sa Pa5.800.0005.800.000

Informazioni su questi prezzi

  • I prezzi sono per auto, non a persona. Un'auto a 4 posti può trasportare fino a 3 passeggeri, un SUV a 7 posti fino a 6.
  • Ogni viaggio inizia o finisce a Ninh Binh o Hanoi. Viaggi più lunghi verso il sud (Phong Nha, Hue, Hoi An, Saigon) sono possibili su richiesta.
  • Un percorso non presente in questo elenco? Chiedeteci, effettuiamo un preventivo entro un giorno.
  • Pianifichi diversi trasferimenti? Invia l'intero percorso in una sola volta, guarda un conducente per tutto il viaggio.

Come prenotare

  • Inviaci un messaggio con le tue date e la tua itineranza. Risponderemo lo stesso giorno.
  • No prepayment. Free cancellation up to 24 hours before pickup.
  • Il pagamento del driver avviene al termine della corsa, in VND, USD o euro. Sono inclusi anche il gas, i pedaggi e il parcheggio.

Contattateci qui o prenotate direttamente con noi pagina delle trasferte.